Tyco Electronics Tyco Electronics

TE Connectivity
AMP NETCONNECT Home
Accueil  >  Téléchargements

Tous les téléchargements

txt
- NOTE - TO USE VISIO DRAWINGS YOU NEED A FULL VERSION OF MS VISIO
ENG
0 kb
 
vss
MRJ21 Snap-In-Cassette Visio Drawings
ENG
34 kb
n/a
 
pdf
1592124-Y-X Câble optique Int/ext monomode structure serrée 9/125 OS1
FRE
37 kb
1592124-Y-X
 
pdf
1671112-1-1 Panneau coulissant AMP-Hi-D
FRE
43 kb
 
pdf
1671113-0-2 Panneau obturateur AMP Hi-D 1U droit
FRE
44 kb
 
pdf
1671113-0-1 Panneau obturateur AMP Hi- D 1U angulaire
FRE
44 kb
 
pdf
1592141-Y-X Câble Optique Int/Ext multimode structure serrée 50/125 OM2 ou OM3
FRE
46 kb
1592141-Y-X
 
pdf
1711077-Y-X Cordon de brassage RJ-45 Ca.6 S/FTP - vert
49 kb
1711077-Y-X
 
pdf
1711613-Y-X Cordon de brassage Cat.7/7AS ( 2 paires Ethernet 12/36) vers RJ45
FRE
50 kb
1711613-Y-X
 
pdf
0555644-0-1- Insert AMP CO Obturateur
FRE
50 kb
 
pdf
1711618-Y-X Cordons de brassage AMPTWIST 7/7AS ( 2 paires RNIS 36/45) vers RJ45
FRE
50 kb
1711618-Y-X
 
pdf
1671110-1-1 Porte centrale AMP pour bâti-rack
BUL
50 kb
 
pdf
1711079-Y-X Cordon de brassage RJ-45, Cat.6 S.FTP, bleu
50 kb
1711079-Y-X
 
pdf
1711078-Y-X Cordon de brassage RJ-45 Cat.6 S/FTP, jaune
51 kb
1711078-Y-X
 
pdf
1711080-Y-X Cordon de brassage RJ-45, Cat.6 S/FTP, rouge
BUL
51 kb
1711080-Y-X
 
pdf
1671143-1-1 Panneau de brassage MRJ21 angulaire 48 ports, 1U
FRE
54 kb
 
pdf
1671147-0-1 Matèriel de montage ( vis+écrous) 50 pièces
FRE
54 kb
 
pdf
1711411-0-1 Boitier double IP44 pour 2 prises SL
FRE
54 kb
1711411-0-1
 
pdf
0959385-Y-X Cordon Cat. 6 S/FTP Class EA, LSZH, RJ45
FRE
54 kb
 
pdf
1671114-0-X panneau de brassage 1U face avant, vide pour 3 modules Snap-in
FRE
54 kb
 
pdf
1671116-0-X Coffrets muraux plastiques 2 fibres
FRE
54 kb
 
pdf
0599627-X-Y - Câble FO, int/ext, Struc.libre, MM, anti-rongeur, 24F
FRE
55 kb
0599627-X-Y
 
pdf
1711664-0-1 Plastron simple incliné 22,5x45
FRE
55 kb
1711664-0-1
 
pdf
Certificate GHMT AMP-TWIST 6AS SL Jack ISO Cat. 6A comp.
ENG
55 kb
n/a
 
pdf
0599625-X-Y- Câble FO, int/ext, struct.libre, MM, anti-rongeur, 12F
FRE
56 kb
0599625-X-Y
 
pdf
1499515-Y-X Cordon MRJ21 vers MRJ21
FRE
56 kb
 
pdf
0599623-Y-5 Câble optique Intérieur / Extérieur multimode, anti-rongeur, structure libre 62,5/125
FRE
56 kb
0599623-Y-5
 
pdf
1208328-0-3 Adaptateur pour tiroir 12FO, MTRJ
FRE
56 kb
 
pdf
1671107-1-1 Conduit de câble AMP Hi-D gauche pour Bâti Rack
FRE
56 kb
 
pdf
1711276-0-1 Plastron 45x45, 2 ports, semi-volet, blanc
56 kb
1711276-0-1
 
pdf
1711277-0-1 Plastron 45x45, un port, demi-volet, blanc
56 kb
1711277-0-1
 
pdf
1671109-1-1 Conduit de câble AMP Hi-D central pour bâti-rack
FRE
57 kb
 
pdf
1671108-0-1 Conduit de câble AMP Hi-D droit pour bâti- rack
FRE
57 kb
 
pdf
1208118-0-5 Kit de raccordement optique Lightcrimp+
FRE
57 kb
 
pdf
1711637-Y-X Cordons de brassage AMPTWIST Cat.7AS vers AMPTWIST Cat.7AS
FRE
57 kb
1711637-Y-X
 
pdf
1671215-1-1 Panneau de brassage affleurant AMP Sigma Link (droit)
57 kb
1671215-1-1
 
pdf
1711349-0-1 Plastron simple 22.5x45mm
FRE
58 kb
1711349-0-1
 
pdf
1479488-0-X Boites pour prises universelles, 2 ports
FRE
58 kb
 
pdf
0953597-0-1 boitier mural pour appareillage 45x45mm
FRE
58 kb
 
pdf
1479451-0-1 Panneau face avant pour cassettes MR21 snap-in
FRE
58 kb
 
pdf
1711815-Y-X Cordons de brassage Cat.6A S/FTP, XGA, 600Mhz,RJ45
FRE
59 kb
1711815-X-Y
 
pdf
1671117-0-X Coffrets muraux plastiques 6 fibres
FRE
59 kb
 
pdf
1116697-0-X Boitier pour prise SL, 1port
FRE
59 kb
1116697-0-X
 
pdf
1711497-0-1 Câble multipaires Cat.5 powersum
FRE
59 kb
1711497-0-1
 
pdf
1116604-0-X Connecteurs SL RJ45, 568A/B, sans outil, sans volet
BUL
59 kb
 
pdf
0336488-X-Y - Cordon AMPTWIST 7AS -RJ45
FRE
60 kb
0336488-X-Y
 
pdf
1339189-0-X Connecteur 5E, SL, 568A/B, sans outil, sans volet
FRE
60 kb
1339189-0-X
 
pdf
1671080-1-2 - Passe câble et cordons Hi-D 2U
FRE
60 kb
1671080
 
pdf
1499521-Y-X Pieuvre MRJ21 vers 12xRJ45
FRE
60 kb
 
pdf
1711774-Y-X Cordons MRJ21, 180°/45°
FRE
60 kb
1711714-Y-X
 
pdf
1671082-0-8 Panneau de brassage nu pour 3 modules snap-in
FRE
60 kb
1671082
 
pdf
1499520-Y-X Pieuvre MRJ21 vers 6xRJ45
FRE
60 kb
 
pdf
1754767-0-1 Microscope universel pour Fibre Optique
FRE
61 kb
1754767-0-1
 
pdf
1711284-0-1 Panneau de Brassage Cat5E sur cicuit imprimé, support de câble arrière, 48ports
FRE
61 kb
1711284-0-1
 
pdf
1206704-0-4 Panneau de brassage MT-RJ, 1U
FRE
61 kb
 
pdf
1499516-Y-X Cordon MRJ21 /MRJ21
FRE
61 kb
 
pdf
1711758-Y-X Cordons MRJ21 blindé, 180°- 180°
FRE
61 kb
1711758-0-1
 
pdf
1375191-0-X Connecteur RJ45 Cat.5E SL 110C SL non blindés ( sans volet)
FRE
62 kb
 
pdf
1671106-0-1 Baie AMP HI-D 19¨2 faces ( Metric)
FRE
62 kb
1671106
 
pdf
1711420-0-X Cordons de consolidation Cat.6, AMPTWIST 6S vers RJ45
FRE
62 kb
1711420-0-1
 
pdf
1671106-0-2 Baie AMP Hi-D 2 face 5 ( UNC)
FRE
62 kb
 
pdf
1711275-0-1 Plastron simple incliné 25 x 50
62 kb
1711275-0-1
 
pdf
0336711-0-4 Modules Fibre 6 SC duplex multimode
FRE
63 kb
336711-0-4
 
pdf
1711797-0-1 Plastron Double Incliné 2RJ45, AMPTWIST 6, 6A et prises SL
FRE
63 kb
1711797-0-1
 
pdf
1593105-8-1 Câble optique Int/Ext 12FO multimode anti-rongeur structure libre 50/125 OM3
FRE
63 kb
1593105-8-1
 
pdf
1339015-0-1 Connecteur Cat.5 SL, 568A/B, sans outil
FRE
63 kb
1339015-0-1
 
pdf
1715150-0-3 Outil de raccordement pour prise AMPTWIST
FRE
64 kb
1715150-0-3
 
pdf
1593098-0-6 Câble optique Int/Ext 6FO monomode anti-rongeur structure libre 9/125 OS1
FRE
64 kb
1593098-0-6
 
pdf
1593096-8-1 Câble Optique Int/ext 6 FO multimode anti-rongeur structure libre 50/125 OM3
FRE
64 kb
1593096-8-1
 
pdf
1479452-0-1 Cassettes MRJ21 Sanp(in, 12 ports 100 Base-T
FRE
65 kb
 
pdf
1479552-0-1 Connecteur RJ45 Cat.6 110C SL blindé (90°)
FRE
65 kb
 
pdf
0336793-0-1 - Plastron incliné 45x45
FRE
65 kb
0336793-0-1
 
pdf
1671118-Y-X Coffrets muraux plastiques 12 & 24 fibres
FRE
65 kb
 
pdf
1479490-0-X Boitier pour prises universel - 6 ports
FRE
65 kb
 
pdf
1671132-0-2 Guide cordons AMP Hi-D 1U
FRE
66 kb
 
pdf
1671221-Y-X Trunk pré-connectorisée AMP Sigma Link - Cassette à une seule extémité
66 kb
1671221-Y-X
 
pdf
1711214-0-2 Panneau de brassage Cat .3 50 ports, noir
66 kb
1711214-0-2
 
pdf
1479459-0-1 Cassettes MRJ21 6 ports 1000 Base-T
FRE
66 kb
 
vss
Mixed Media Platform - UCP Patch Panels v1 2012 Visio Drawings
ENG
66 kb
n/a
 
vss
MPOptimate Visio Drawing
ENG
66 kb
n/a
 
pdf
1671271-1-X Faces avant 24 LC Duplex
67 kb
1671271-1-X
 
pdf
1206114-Y-X Panneau de brassage ST, 300mm de profonfeur
FRE
67 kb
1206114-Y-X
 
pdf
1592118-0-6 Câble optique dist int/ext 6 fibres monomodes OS1
FRE
67 kb
1592118-0-6
 
pdf
1671055-0-1 Chassis AMP Hi-D modulairede distribution, 4U
FRE
67 kb
 
pdf
1374463-0-1 Modules snap-in LC Monomode
FRE
68 kb
1374463-0-1
 
pdf
1435971-0-1 Panneau de brassage MRJ21, 1U, 48 ports, 1000Base-T
FRE
68 kb
1435971
 
pdf
1479154-0-2 Panneau de brassage Cat.5E, 24 ports
FRE
68 kb
1479154
 
pdf
1479717-0-1Connecteur RJ45 Cat.5E 110C SL blindé (90°)
FRE
68 kb
 
pdf
1591187-Y-X Midspan 24 ports pour PoE
FRE
68 kb
1591187-Y-X
 
pdf
1375189-0-1 Connecteur RJ45 Cat 5E 110C SL Blindé
FRE
68 kb
 
pdf
0558331-0-1 Guide cordon 19¨ 5 anneaux
FRE
68 kb
0558331-0-1
 
pdf
1435965-0-1 Panneau de brassage MRJ21, 1U, 48 ports, 100Base-T
FRE
68 kb
1435965
 
pdf
1375190-0-X Connecteur RJ45 SL 110C blindé non blindés (avec volet)
FRE
68 kb
 
pdf
0558329-0-1 - Panneau 19" de support CrossConnect (5 anneaux)
FRE
69 kb
 
pdf
1479489-0-X Boitier pour prises universel, 4 ports
FRE
69 kb
 
pdf
1671219-Y-X Trunk pré-connectorisé AMP Sigma Link - Cassette à cassette
FRE
69 kb
1671219-Y-X
 
pdf
SL Cat 6 Jack component certificate
69 kb
 
pdf
1671220-Y-X Trunk pré-connectorisé AMP Sigma Link - cassette vers connecteurs
69 kb
1671220-Y-X
 
pdf
0183931-0-1 - Plastron Optique 45x45 (SC, ST, MT-RJ)
FRE
69 kb
0183931-0-1
 
pdf
1711494-0-1 Câble multipaires, Cat.3, 25 paires
FRE
69 kb
1711494-0-1
 
pdf
0336548-0-5 - Insert AMP CO Cat.6
FRE
70 kb
0336548-0-5
 
pdf
1711495-0-1 Câble multipaires, Cat.3, 50 paires
FRE
70 kb
1711495-0-1
 
pdf
1711825-0-X Cordons de consolidation Cat.6AS, AMPTWIST -6AS vers RJ45
FRE
70 kb
1711825-0-X
 
pdf
1711496-0-1 Câble multipaires Cat.3, 100paires
FRE
70 kb
1711496-0-1
 
pdf
0284584-0-X - Insert AMP CO Cat.5e
FRE
70 kb
0284584-0-X
 
pdf
0183641-0-5 - Insert AMP CO double Cat.5e Ethernet/RNIS
FRE
71 kb
0183641-0-5
 
pdf
0336525-0-1- Panneau de Brassage 16 ports, à équiper
FRE
71 kb
0336525-0-1
 
pdf
0559542-0-2 - Panneau de brassage vide pour 4 modules MPO ou Snap-In, 2U
FRE
71 kb
0559542-0-2
 
pdf
0336526-0-X - Panneau de brassage 24ports
FRE
71 kb
0336526-0-X
 
pdf
1711188-0-X Insert AMP CO RJ-45 10GbE
71 kb
1711188-0-X
 
pdf
1206343-Y-X Panneau de brassage 24 SC Duplex, mulitmode, 300mm de profondeur
FRE
71 kb
1206343-Y-X
 
pdf
1777029-0-2 Panneau de brassage MRJ21, AMPTRAC, 1U, 24 ports, 1000 Base-T
FRE
71 kb
1777029-0-2
 
pdf
1116698-0-X Boitier pour prises SL, 2 ports
FRE
71 kb
1116698-0-X
 
pdf
1711278-0-1 Panneau de brassage AMPTRAC, à connecteurs affleurants
71 kb
1711278-0-1
 
pdf
1479155-0-2 panneau de Brassage Cat 5E, 48 ports
FRE
72 kb
 
pdf
1348960-X-Y -Panneau de brassage FO, 12SC, monomode
FRE
72 kb
1348960-X-Y
 
pdf
1594454-0-6 Câble optique Int/Ext 24 FO OS1
FRE
72 kb
1594454-0-6
 
pdf
1671000-Y-X Panneau de brassage 24 LC Duplex
FRE
73 kb
 
pdf
1711147-0-2 Panneau AMPTRAC "évolutif" Cat .6
FRE
73 kb
1711147-0-2
 
pdf
1671000-0-8 Panneau de brassage 24 LC Duplex, Multimode nu
FRE
73 kb
1671000
 
pdf
1671000-2-8 Panneau de brassage 24 LC Duplex, Multimode, 12 adaptateurs
FRE
74 kb
1671000
 
pdf
1671002-4-4 Panneau de brassage 24 SC Duplex, Monomode
FRE
74 kb
1671002
 
pdf
1711409-0-X Insert AMP CO Cat. 7/ 7A TERA
FRE
74 kb
1711409-0-X
 
pdf
0183635-0-5 - Insert AMP CO double Cat.5e RNIS/RNIS
FRE
74 kb
0183635-0-5
 
pdf
1777029-0-1 Panneau de brassage MRJ21, 1U, 24 ports, 1000 Base-T
FRE
74 kb
1777029-0-1
 
pdf
0336553-0-X- Insert AMP CO Cat.6 Ethernet/Ethernet
FRE
75 kb
0336553-0-X
 
pdf
1711685-0-1 Panneau de brassage affleurant AMPTRAC évolutif!
FRE
75 kb
1711685-0-1
 
pdf
1375015-0-2 Panneau de brassage Cat.6 non blindé
FRE
75 kb
 
pdf
1711609-0-X Insert AMP CO ARJ45 Cat.7A
FRE
75 kb
1711609-0-X
 
pdf
1711609-0-X Câble Optqiue distribution Int/ext, structure serrée, 24F
FRE
75 kb
1711609-0-X
 
pdf
1711336-0-5 Insert AMP CO, triple, 1xCATV + 1xRJ45 Ethernet 100Base T +1xISDN
FRE
75 kb
1711336-0-5
 
pdf
1711653-0-1 Plastrons simple incliné, 1RJ45, AMPTWIST 6, 6A et prises SL
FRE
76 kb
1711653-0-1
 
pdf
1711796-0-5 Insert AMP CO Cat. 6A 1RJ45
FRE
76 kb
1711796-0-5
 
pdf
1711213-0-1 Panneau de brassage Cat.3, 25 ports, noir
76 kb
1711213-0-1
 
pdf
1711801-0-5 Insert AMP CO Cat. 6A, 2 RJ45 (123 6 / 123 6)
FRE
76 kb
1711801-0-5
 
pdf
1671000-4-8 Panneau de brassage 24 LC Duplex, Multimode, 24 adaptateurs
FRE
76 kb
1671000
 
pdf
1711804-0-5 Insert AMP CO Cat.6A, 2 RJ45 ( 3456 / 123 6)
FRE
77 kb
1711804-0-5
 
pdf
1671132-0-6 Guide cordons AMP Hi-D 6U
FRE
77 kb
 
pdf
0336709-0-1 Anneaux de gestion face avant
FRE
77 kb
0336709-0-1
 
pdf
0336684-0-5 Insert AMP CO CATV
FRE
77 kb
0336684-0-5
 
pdf
0336695-0-2 - Panneau de brassage 24p Cat.5e avec support de câble
FRE
78 kb
0336695-0-2
 
pdf
0336549-0-5 - Insert AMP CO Cat.6 Ethernet/RNIS
FRE
78 kb
0336549-0-5
 
pdf
1206138-Y-X Panneau de brassage 12SC, 300mm de profondeur
FRE
78 kb
1206138-Y-X
 
pdf
1671175-0-1 Support de câble MRJ21
FRE
79 kb
1671175-0-1
 
pdf
0336554-0-5 - Insert AMP CO double Cat.6 RNIS/RNIS
FRE
79 kb
0336554-0-5
 
pdf
1671260-1-1 Tiroir optique vide pour 4 cassettes MPO
FRE
80 kb
1671260-1-1
 
pdf
1711140-0-5 Insert AMP CO 2xRNIS / PoE Mode A
BUL
80 kb
1711140-0-5
 
pdf
1711511-0-X Volets de protection de couleur pour prises AMPTWIST
FRE
80 kb
1711511-0-X
 
pdf
1711125-0-5 Insert AMP CO 2x PoE
82 kb
1711125-0-5
 
pdf
1711135-0-5 Insert AMP CO 2x PoE - Mode A
82 kb
1711135-0-5
 
pdf
1777041-0-1 Panneau de brassage MRJ21, AMPTRAC, 1U, 48 ports, 1000 Base-T
FRE
82 kb
1777041-0-1
 
pdf
1777042-0-1 Panneau de brassage MRJ21, AMPTRAC, 1U, 48 ports, 100 Base-T
FRE
82 kb
1777042-0-1
 
pdf
1711130-0-5 Insert AMP CO 2x RNIS/PoE
83 kb
1711130-0-5
 
pdf
1711100-0-5 Insert AMP CO Triple 1x100 Base T2 et 2x RJ45 Tel
FRE
83 kb
1711100-0-5
 
pdf
1711147-0-1 Panneau de brassage AMPTRAC, non blindé, Cat.6
83 kb
1711147-0-1
 
pdf
1499622-0-1 Panneau de brassage angulaire blindé (24p)
FRE
84 kb
1499622-0-1
 
pdf
1918372-0-1 Connecteurs optiques LC, monomode, duplex, 1.6-2mm
FRE
85 kb
1918372-0-1
 
pdf
1918267-0-1 Connecteurs Optiques LC, simplex, multimode, 1.6-2mm
FRE
85 kb
1918267-0-1
 
pdf
0183636-0-5 - Insert AMP CO double Cat.5e Ethernet/Ethernet
FRE
85 kb
0183636-0-5
 
pdf
1918373-0-1 Connecteur optique LC, Duplex, multimode, 1,6- 2mm
FRE
85 kb
1918373-0-1
 
pdf
1918266-0-1 Connecteurs Optiques LC, simplex, monomode, 1,6-2mm
FRE
85 kb
1918266-0-1
 
pdf
1375014-0-2 Panneau de Brassage Cat 6.non blindé (24p)
FRE
86 kb
1375014-0-2
 
pdf
1499600-0-1 Panneau de brassage angulaire Cat.6 non blindé, 24ports
FRE
86 kb
 
pdf
1499601-0-1 Panneau de brassage angulaire Cat.6, non blindé, 48 ports
FRE
87 kb
 
pdf
1499602-0-1 Panneau de brassage angulaire Cat.5E , non blindé, 24 ports
FRE
88 kb
 
pdf
1499603-0-1 Panneau de brassage angulaire, Cat 5E, non blindé, 48 ports
FRE
88 kb
 
pdf
1777052-0-1 Panneau de brassage MRJ21, angulaire, 48ports, 1000 Base-T
FRE
91 kb
1777052-0-1
 
pdf
1394574-0-X Panneau de brassage AMP CO 24 ports
FRE
92 kb
 
pdf
1394573-0-X panneau de brassage AMPCO 16 ports
FRE
92 kb
 
pdf
1394060-0-2 panneau de brassage téléphonique AMPTRAC "Evolutif", 50 ports Cat 3
FRE
93 kb
 
pdf
1394060-0-5 Panneau de brassage téléponique AMPTRAC "Evolutif" 50 ports, Cat 3
FRE
93 kb
 
pdf
1499623-0-1 Panneau de brassage angulaire blindé (48p)
FRE
94 kb
1499623-0-1
 
pdf
Certificate GHMT XGA System Class EA 3 conn PL S/FTP 600
ENG
94 kb
n/a
 
pdf
Certificate GHMT XGA System Class EA 3 conn PL F/FTP 600
ENG
94 kb
n/a
 
pdf
1711003-0-1 Câble cat 7 PiMF 1200MHz, Duplex, LSFRZH, 22 AWG
FRE
95 kb
1711003-0-1
 
vss
LIGHTRAX Visio Drawings
ENG
96 kb
n/a
 
pdf
1671262-1-X Tiroir optiques faces avant modulaires
97 kb
1671262-1-X
 
pdf
1499101-0-1 Câble Cat7 PiMF 1200MhZ LSFRZH 22 AWG, 8.1mm
FRE
97 kb
 
pdf
1671079-1-0 Panneau angulaire 24 ports
FRE
97 kb
1671079-1-0
 
pdf
1375187-0-X - Connecteur RJ-45 110C SL non blindé ( avec volet)
FRE
97 kb
1375187
 
pdf
1671044-0-2 Modules Fibres 6XLC Duplex monomode
FRE
97 kb
1671044
 
pdf
1711195-0-1 Câble Cat 7 compact.PiMF 600Mhz,AWG 23, Duplex
FRE
98 kb
1711195-0-1
 
pdf
1375055-0-X Connecteur RJ45 Cat.6 110 connect SL non blindé
FRE
98 kb
1375055-0-X
 
pdf
1711163-0-1 Câble Cat.7 PiMF 600 MHz AWG 23, simplex
98 kb
1711163-0-1
 
pdf
1499102-0-1 Câble Cat.7 PiMF 1200 MHz 23 AWG LSFRZH Simplex 7.9mm
FRE
98 kb
 
pdf
1644016-0-5 Insert AMPCO 4XRJ45 Téléphone
FRE
100 kb
1644016
 
pdf
0558199-Y-X - Icônes de Repérage 16x Téléphone
FRE
101 kb
0558199-Y-X
 
pdf
0558198-Y-X - Icône de Repérage 16x Data
FRE
101 kb
0558198-Y-X
 
pdf
1711500-0-1 Outil de montage AMP CO (Pistol Grip)
FRE
103 kb
1711500-0-1
 
pdf
Certificate GHMT XG System Class EA 4 conn ch F/FTP 600
ENG
103 kb
n/a
 
pdf
0057535-0-X - Câble Cat. 5E U/UTP 100 MHz
FRE
103 kb
0057535-0-X
 
pdf
0136816-0-X - Câble Cat.5e F/UTP
FRE
103 kb
0136816-0-X
 
pdf
0057538-0-X - Câble Cat.5E U/UTP 100 MHz
FRE
104 kb
0057538-0-X
 
pdf
0336707-0-1 Chassis de distirbution modulaire 4U
FRE
105 kb
0336707-0-1
 
pdf
1711501-0-1 Kit Din- rail pour prises SL AMPTWIST 6S
FRE
107 kb
1711501-0-1
 
pdf
1592145-7-1 câble Fibre Optique, int/ext, 12F, OM3, 50/125
FRE
108 kb
1592145-7-1
 
pdf
1579010-2-1 Valise d'outillages pour Installations cuivres
FRE
109 kb
1579010-2-1
 
pdf
1711007-0-1 Câble Cat.6 PiMF 250 MHZ AWG 23
111 kb
1711007-0-1
 
pdf
0599148-Y-X - Câble FO Int/ext Structure serrée
FRE
116 kb
0599148-Y-X
 
pdf
1711091-Y-X Cordon de brassage Cat.6 UTP, RJ45 Blanc
116 kb
1711091-Y-X
 
pdf
1711343-0-1 Connecteur RJ45 AMPTWIST 6S SL, sans volet, 90°
FRE
117 kb
1711343-0-1
 
pdf
0219420-0-X - Câble Cat.5e F/UTP
FRE
117 kb
0219420-0-X
 
pdf
0219413-0-X - Câble Cat.5e F/UTP
FRE
117 kb
0219413-0-X
 
pdf
1711094-0-X Cordons de brassage Cat 6.UTP, RJ45, LSZH, bleu
FRE
117 kb
1711094-0-X
 
pdf
0599603-X-Y - Câble FO, int/ext, struct. libre, GRP anti-rongeur, 48F
FRE
117 kb
0599603-X-Y
 
pdf
1375188-0-1 -Connecteur RJ45 110C SL blindé
FRE
119 kb
 
pdf
1711716-0-1 Connecteur RJ45 AMPTWIST 6AS sans volet
FRE
120 kb
1711716-0-1
 
pdf
0057893-0-X - Câble Cat. 7 S/FTP
FRE
122 kb
0057893-0-X
 
pdf
1594297-8-5 - câble FO métallique, CST, monomode, OM3, 8F
FRE
122 kb
1594297-8-5
 
pdf
1499418-0-1 Câble 25 paires power-sum
FRE
122 kb
1499418-0-1
 
pdf
1593822-Y-5 Câble FO, int/ext, GRP renfort fibre de verre, 50/125, 8F
FRE
124 kb
1593822-Y-5
 
pdf
1593813-Y-5 Câble FO, int/ext, GRP renfort fibre de verre, 50/125, 6F
FRE
124 kb
1593813-Y-5
 
pdf
2006-180
125 kb
 
pdf
2006-179
126 kb
 
pdf
2006-178
126 kb
 
pdf
1711686-0-3 Panneau de brassage AMP CO, 24 ports
FRE
127 kb
1711686-0-3
 
pdf
1711342-0-1 Connecteur RJ45 AMPTWIST 6S SL sans volet
FRE
130 kb
1711342-0-1
 
pdf
1594456-0-3 Câble FO, Distr. Int/Ext, 24 fibres, 62,5/125
FRE
130 kb
1594456
 
pdf
1594559-0-6 Câble optique, Distr. Int/ext, 24 fibres, 9/125
FRE
131 kb
1594559
 
pdf
1711592-0-1 - AMP-TWIST 6AS
FRE
136 kb
0-1711592-1
 
pdf
1394576-0-X Panneau de brassage AMP CO 8 ports
FRE
138 kb
 
pdf
1711295-0-1 Connecteur RJ45 AMPTWIST -6S SL, avec volet, 90°
FRE
140 kb
1711295-0-1
 
pdf
AMP-TWIST 6AS Data Sheet
BUL
142 kb
 
pdf
1711160-0-1 AMP-TWIST 6S-SL avec volet
FRE
144 kb
1711160-0-1
 
pdf
0336671-0-X - Panneau de brassage Cat.5e avec support de câbles
FRE
156 kb
0336671-0-X
 
pdf
Cartes Secteurs
FRE
165 kb
 
pdf
1711053-0-1 Câble Cat.6 UTP, PVC Duplex
166 kb
1711053-0-1
 
pdf
0599169-X-Y - Câble FO int/ext Struct.libre - GRP anti-rongeur- 6F
FRE
171 kb
0599169-X-Y
 
pdf
0599172-X-Y - Câble FO, int/ext - Struct.libre- GRP Anti-rongeur -12F
FRE
171 kb
0599172-X-Y
 
pdf
XG Boiler Plate
173 kb
 
pdf
1593099-Y-1 Câble FO Distr.Ext/Int, renfort fibre de verre, 50/125, 8F
FRE
180 kb
1593099
 
pdf
1593095-Y-6 Câble FO, int/ext, renfort fibre de verre,9/125, 6F
FRE
180 kb
1593095-Y-6
 
pdf
1644042-0-1 Panneau Cat.6 blindé, AMPTRAC, 24 ports
FRE
182 kb
1644042
 
pdf
1644042-0-2 Panneau Cat.6 Blindé, AMPTRAC évolutif, 24 ports
FRE
182 kb
1644042
 
vss
110XC Cross Connect Management Visio Drawing
ENG
184 kb
n/a
 
pdf
AMP Twist 7AS SL-style Jack Fast Facts
185 kb
 
pdf
1394575-0-X Panneau de brassage AMPCO 32 ports
FRE
206 kb
 
pdf
Hand held precision cleaver
207 kb
 
pdf
1711437-0-1 Connecteur AMPTWIST 7AS sans volet
FRE
212 kb
1711437-0-1
 
pdf
1711441-0-1 Connecteurs AMPTWIST Cat 7A avec volet
FRE
212 kb
1711441-0-1
 
pdf
AMPTRAC @ Turkcell
225 kb
 
pdf
0336556-0-5 - Insert AMP CO double DIN 44312-5 Cat.7
FRE
228 kb
0336556-0-5
 
pdf
Earthing and Equipotential Bonding
237 kb
 
pdf
White Paper CATV
BUL
248 kb
 
pdf
1711488-0-2 Kit d'installation AMP CO (45x45)
FRE
252 kb
1711488-0-2
 
pdf
White Paper PoE
FRE
260 kb
 
pdf
AMP CO Plus Fast Facts
269 kb
 
pdf
Design criterias for high speed networks
273 kb
 
pdf
White Paper TCL
FRE
290 kb
 
pdf
1711008-0-1 Câble Cat.6 PiMF 250 MHz AWG 23 duplex
290 kb
1711008-0-1
 
pdf
0219585-0-X - Câble Cat.6 U/UTP 250MHz
FRE
295 kb
0219585-0-X
 
pdf
0219584-0-X - Câble Cat.6 U/UTP 250 MHz
FRE
311 kb
0219584-0-X
 
vss
AMP CO Visio Drawings v2 2012
ENG
338 kb
n/a
 
pdf
NETpodium System Overview
ENG
357 kb
310512.1
 
pdf
White Paper Ethernet 10G
FRE
426 kb
 
pdf
UCP System Overview
ENG
508 kb
201706BE
 
pdf
White Paper ISO 11801 Ed2 - Cat6A
FRE
515 kb
 
pdf
Certificate Channel 7AS SL Jack
524 kb
 
pdf
Certificate Comp 7AS SL Jack
534 kb
 
pdf
Brochure gamme AMPTWIST
FRE
560 kb
 
vss
Mixed Media Platform - NETpodium v1 2013 Visio Drawings
ENG
589 kb
n/a
 
pdf
AMP NETCONNECT XG System Flyer
ENG
597 kb
1308771-1
 
pdf
XG Cabling Systems for 10 GBit/s
597 kb
 
pdf
Fiche MRJ21 Ultra Slim
ENG
603 kb
US 0410
 
pdf
Qualification testing of 100 ohm shielded channel
612 kb
 
vss
AMP Σ-Link Visio Drawings
ENG
624 kb
n/a
 
pdf
Solutions rapides de raccordements optiques
FRE
636 kb
04/2012
 
pdf
AMPTRAC @ Belfast City Hospital
643 kb
 
pdf
White Paper MPOptimate
FRE
653 kb
 
pdf
10 Gigabit Ethernet over Copper
682 kb
 
pdf
MRJ21 Virtual Top of Rack Solution Brief (Brochure)
ENG
719 kb
 
pdf
White Paper CEM
FRE
723 kb
 
pdf
Wireless LAN over Structured Cabling
757 kb
 
vss
Jacks & SL Housings Visio Drawings
ENG
778 kb
n/a
 
pdf
Fiche Clés de sécurité RJ45
ENG
814 kb
1-773454-3 US
 
pdf
Guide optique 2012
FRE
837 kb
Guide optique 2012
 
pdf
AMPTRAC Catalog (Eng)
849 kb
 
pdf
SECURE Products Catalog
872 kb
 
vss
Mixed Media Platform - Quick-Fit Modules & Cassettes v1 2012 Visio Drawings
ENG
924 kb
n/a
 
pdf
Channel Class AMP Twist Full Report
966 kb
 
vid
MPOptimate - Cassette de Nettoyage
FRE
984 kb
MPOptimate
 
pdf
AMP Twist 7AS SL System
989 kb
 
pdf
Data Center Catalog
1015 kb
 
pdf
Q-3000 Series Fiber Panels - System Overview
ENG
1027 kb
310900
 
pdf
Netconnect Global Capabilities Brochure
ENG
1095 kb
1308797-6
 
pdf
Catalogue AMP CO Ultra
FRE
1121 kb
310922AE
 
pdf
Connecteurs Lightcrimp+ 2009
FRE
1144 kb
L+ 2009
 
pdf
1711005-0-1 Câble Cat.7 PiMF 600, Duplex, LSFRZH, 23 AWG
FRE
1233 kb
1711005-0-1
 
pdf
1711004-0-1 Câble Cat.7 PiMF 1200 AWG 23 Duplex
1234 kb
1711004-0-1
 
pdf
1711004-0-1 Câble cat.7 PiMF 1200 MHz, Duplexn AWG 23
FRE
1234 kb
1711004-0-1
 
pdf
Q-Frame System Overview
ENG
1259 kb
310898
 
pdf
Brochures IIMS (AMPTRAC Solution)
1312 kb
 
pdf
10 GB/s Brochure
1321 kb
 
zip
Mixed Media Platform - Visio Library - v1 2012 (zip)
ENG
1329 kb
n/a
 
pdf
Data Center Brochure
1330 kb
 
pdf
AMP-TWIST SL Jack Flyer (6S,6AS,7AS)
ENG
1353 kb
1308776-4
 
pdf
Infrastructure Management Program Brochure
ENG
1368 kb
1308783-3
 
pdf
Commercial Enterprise Cabling
1388 kb
 
vss
MPO Snap-In-Cassette Visio Drawing
ENG
1430 kb
n/a
 
img
Certificate GHMT AMP CO Plus Class A
1469 kb
 
pdf
Brochure 10 GB/s version FR
FRE
1471 kb
 
pdf
High Performance Office Cabling
1529 kb
 
pdf
10 G Shielded Cabling System
1574 kb
 
pdf
Cabling Systems Overview
1803 kb
 
vid
MPOptimate - Carte de Nettoyage
FRE
1967 kb
MPOptimate
 
vid
MPOptimate - Nettoyage MPO-IBC
FRE
1972 kb
MPOptimate
 
pdf
FiberGuide Product Catalog
ENG
2045 kb
310902AE
 
pdf
Système AMP CO White Paper
FRE
2286 kb
 
pdf
Nomenclature Data Center
FRE
2625 kb
 
pdf
Nomenclature Cat. 6A TIA
FRE
2668 kb
 
pdf
Catalogue Câble FO Bulk
ENG
2677 kb
1308777-3
 
pdf
Nomenclature Cat. 6 UTP
FRE
2698 kb
 
pdf
Nomenclature Cat. 6 FTP
FRE
2713 kb
 
pdf
Nomenclature Cat. 7A ( AMP-TWIST)
FRE
2770 kb
 
pdf
Nomenclature Cat. 6A ISO
FRE
2916 kb
 
vid
MPOptimate - Nettoyage LC-IBC
FRE
2951 kb
MPOptimate
 
pdf
Nomenclature Cat 5 FTP
FRE
2953 kb
 
vss
FO Panels
ENG
3348 kb
n/a
 
pdf
1348876-0-4 Panneau de brassage vide pour cassettes Snap-In
FRE
3431 kb
1348876-0-4
 
pdf
Nomenclature AMP CO
FRE
3739 kb
 
vid
MPOptimate - Stick de nettoyage
FRE
3873 kb
MPOptimate
 
vid
Video de Montage LC Lightcrimp+
FRE
4079 kb
 
vss
Snap-In-Modules Visio Drawings
ENG
4642 kb
n/a
 
pdf
Catalogue Produits Européen 2009
FRE
5058 kb
 
pdf
Guide Sélection 2012
FRE
5059 kb
 
vss
LAN Ethernet Solutions Visio Drawings
ENG
5411 kb
n/a
 
vid
Video 3D Fiber Guide
FRE
6738 kb
 
vid
Video 3D Secure
FRE
7068 kb
 
pdf
Catalogue Produits Européens 2008
7511 kb
 
pdf
Catalogue Produits EMEA 2011/12
ENG
7591 kb
401973AE
 
pdf
Data Center Catalog
ENG
8024 kb
310920AE (July 2012)
 
vss
AMP Hi-D System Visio Drawings
ENG
8974 kb
n/a
 
pdf
Optical Lan Solution
ENG
9424 kb
 
vid
Video 3D AMPTRAC
BUL
15498 kb
 
vss
Patch Panels Visio Drawings
ENG
15996 kb
n/a
 
vid
Video 3D Sigma Link
FRE
19854 kb
 
vid
Video 3D AMP Hi-D
FRE
29502 kb
 
vid
Video de Montage AMPTWIST 6S PiMF cable
ENG
31791 kb
 
vid
Video de montage AMPTWIST 6S SL Jack PiMF cable
ENG
32886 kb
 
vid
Video de montage AMPTWIST 6S F/UTP
ENG
34510 kb
 
vid
Video de Montage AMPTWIST 6S F/FTP
ENG
34843 kb
 
vid
Video de Montage Kit AMP CO
FRE
35973 kb
 
vid
Video de montage AMPTWIST 7AS
ENG
37836 kb
 
vid
Video 3D MPO
FRE
38100 kb
 
vid
Video 3D MRJ 21
FRE
39422 kb